– ANALISTA DE SISTEMAS – RES 281/03
1º AÑO – TURNO MAÑANA

4 de agosto – 11 horas – PROGRAMACIÓN I
Presidente: Fuentes, J
Vocales: Sansinanea, R – Audisio, M
5 de agosto – 9 horas – ALGEBRA
Presidente: Campos, J
Vocales: Audisio, M – Sansinanea, R
5 de agosto– 11 horas – ADMINISTRACIÓN DE LAS ORGANIZACIONES
Presidente: Perez, N
Vocales: García, F – Arbide, Ma. V
6 de agosto – 11 horas – METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN
Presidente: Perez, N
Vocales: Rodríguez, J – Borrajo, P
7 de agosto– 8:30 horas – INGLÉS TÉCNICO I
Presidente: Darrigo, S
Vocales: Secilio, Emilia – A definir
10 de agosto – 9 horas – ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Presidente: Sansinanea, R
Vocales: Veschi, F – A definir
11 de agosto– 11 horas – INTRODUCCIÓN A LOS SIST DE INFORMACIÓN
Presidente: Sansinanea, R
Vocales: Audisio, M – A definir
12 de agosto – 9 horas – EDI: TECNOLOGÍA
Presidente: Sansinanea, R
Vocales: Chueca, L – Sanchis, S
14 de agosto – 9  horas – ANÁLISIS MATEMÁTICO I
Presidente: Soler, L
Vocales: Morello, M – A definir
– ANALISTA DE SISTEMAS – RES 281/03
2º AÑO – TURNO MAÑANA

3 de agosto – 9 horas – EDI : ESTRUCTURAS DE DATOS
Presidente: Veschi, F
Vocales: Sansinanea, R – Fuentes, J
4 de agosto– 12 horas – PROGRAMACIÓN II
Presidente: Azar, J
Vocales: Becerra, R – A definir
5 de agosto – 9 horas – ANÁLISISMATEMÁTICO II
Presidente: Campos, J
Vocales: Sansinanea, R – Audisio, M
7 de agosto – 12 horas – BASE DE DATOS
Presidente: Azar, J
Vocales: Becerra, R – A definir
10 de agosto – 11 horas – PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA
Presidente: Palauro, L
Vocales: García, F – Ivanoff Doinoff, R
11 de agosto – 11 horas – SISTEMAS DE INFORMACIÓN I
Presidente: Sansinanea, R
Vocales: Audisio, M – A definir
12 de agosto – 9 horas –SISTEMAS OPERATIVOS DE PC
Presidente: Audisio, M
Vocales: Rasilla, F – Arbide, Ma. V
14 de agosto– 8:30 horas – INGLÉSTÉCNICO II
Presidente: Secilio, E
Vocales: Darrigo, S– Rodríguez, J
– ANALISTA DE SISTEMAS – RES 281/03
3º AÑO – TURNO MAÑANA

3 de agosto– 12 horas – PRÁCTICA PROFESIONAL
Presidente: Azar, J
Vocales: Becerra, R – A definir
4 de agosto – 9 horas – EDI: ESTRUCTURAS DINÁM. Y PROG. ORIENT. A OBJETOS
Presidente: Veschi, F
Vocales: Darrigo, S – Morello, M
7 de agosto– 9 horas – INVESTIGACIÓN OPERATIVA
Presidente: Soler, L
Vocales: Sansinanea, R – A definir
10 de agosto – 11 horas – ECONOMÍA EMPRESARIAL
Presidente: García, F
Vocales: Palauro, L – Ivanoff Doinoff, R
11 de agosto – 11 horas – PRÁCTICA PROFESIONAL (PHP)
Presidente: Audisio, M
Vocales: Sansinanea, R – A definir
12 de agosto – 11 horas – TELEINFORMÁTICA
Presidente: Audisio, M
Vocales: García, F – A definir
14 de agosto – 11 horas – SISTEMAS DE INFORMACIÓN II
Presidente: Sansinanea, R
Vocales: Lemmi, MN – Barreda, M